ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ ИЛИ УГРОЗА ВЫКИДЫША?

№228384 Лечение кисты или угроза выкидыша?
Васелина Жен., 24 лет. Россия СПб
Имеются симптомы беременности: температура, тошнота, легкие боли в паху, пояснице на протяжение полутора недель. УЗИ показало кисту 2.3 х 3.5 и увеличение матки на 2.5 недели. Беременность под вопросом. Гинеколог после УЗИ назначил дюфастон на 10 дней и на 18 день цикла витамины Три-Ви-плюс. По аннотации дюфастон применяется при угрозе выкидыша, витамины от «нервов». Неужели НЕ назначили препаратов для лечения кисты?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Дюфастон назначен не только для пролонирования беременности, но и для лечения кисьы (если это действительно киста). Вы сомневаетесь, что вы беременны?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
киста скорее всего функциональная.она пройдет.