УГРОЗА ВЫКИДЫША,РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ 18940.

№568887 Угроза выкидыша,результат ХГЧ 18940.
Oksana Жен., 30 лет. Воркута
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня 7-8 неделя беремености, мажущие выделения, пью Дюфастон. Сдала анализ ХГЧ-18940. на прием не скоро,что значит такой результат анализа,очень переживаю. Побаливает живот,то есть выделения ,то нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего. Сделайте УЗИ, посмотрите С/Б.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Уровень в-ХГЧ низковат...Посетите гинеколога.