UREAPLASMA UREALITICUM ПЦР-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№166651 Ureaplasma urealiticum ПЦР-положительный
АЛЕКСАНДР Муж., 39 лет. РОССИЯ С-Петербург
У моей девушки при обледовании поставили диагноз:Ureaplasma urealiticum ПЦР-положительный Ureaplasma Parvo/T-960(патогенная)ПЦР-положительный HPV(вирус папилломы)-скрининг,ПЦР(16 18 31 33 35 39 45 52 53 56/66 58 59 70)-положительный HPV 31(вирус папилломы)ПЦР-положительный.Сдал анализы и мне поставили диагноз:Носительство HPVh.r(папиллома вирус высокой степени oncorenusa).Означает ли это что я главный виновник заражения своей девушки данной болезнью?Перед тем как завязать отношения три года назад оба проверялись и у обоих было все чисто.У девушки еще проблемы с гормонами может быть это оттуда или наоборот на фоне гормонов обострился и птоявился ВПЧ.И обязательно ли мне лечение если девушка пройдет курс лечения так как я никаких признаков болезни не наблюдаю.Возможно ли инфицирование девушки по новой.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет. Возможно. Гормональный фон должен быть восстановлен.
При обнаружении у обследуемого ВПЧ необходимо:
Обследование полового партнера на ПВЧ методом ПЦР.
Обследование и лечение других ЗППП.
Лечение ПВЧ - инфекции и сопутствующих заболеваний.
Увеличение частоты профилактических осмотров и цитологических исследований.
Периодический многократный контроль элиминации обнаруженного вируса методом ПЦР.