БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!

№1676 Беременности нет!
Виктория Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор,беременности нет-сдавала анализ на ХГЧ-отрицат.;делали УЗИ малого таза-все в норме,почки,мочевой,матка.А температура есть,с утра нет,а 11 часам поднимается и до вечера,В чем же дело?так страшно. Большое вам спасибо за внимание.Сейчас поиду за рез.-том мазка,но думаю,что там все в норме,нет никаких веделений.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Возможно у Вас где-то имеется хронический очаг воспаления (не исключено, что это почки или мочевой пузырь). Думаю, Вам нужно следовать рекомендациям уролога, который Вас наблюдает, сделать контрольный анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи и крови.