ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ

№167918 Хронический эндометрит
Марина Муж., 24 лет. Брянск
Подскажите, у меня хронический эндометрит, мой врач делает мне уколы в шейку матки- Гентамицин (выбрала по посеву флоры на чувст) и трихопол пью 2т в день(10д.) .Уже сделала 7 уколов, Скажите пожалуйста на сколько это эффективное лечение(если учесть что ИППП- нет)очень уж неприятная процедура, может и не стоит мучиться?) Или может есть более эффективное лечение? .спасибо.)
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Отменить данное лечение или рекомендовать другое может только лечащий врач, так как он имеет больше о Вас информации. Надежда Николаевна.