ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗЯТЯЖНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
Наталья Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2009 05:52
Здравствуйте! я 1 сентября сделала мед.аборт. после аборта менструация была необильная. была на приеме у врача, он ничего особенного не обнаружил. а потом я хорошо промерзла и у меня опять начались месячные. и продолжаются уже 2 недели. может, это потому, что я простыла... подскажите чем нужно полечиться в таком случае, или нужно обязательно к врачу? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



