ПРИЁМ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№172346 приём противозачаточных средств при беременности
Елена Жен., 20 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Ездила на море в отпуск, принимала противозачаточные средства линдинет 20 в течении 21 дня. После приезда после окончания приёма таблеток началась задержка месячных, тест на беременность показывает положительный результат. Как приём данных таблеток может отразиться на будущем ребёнке???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Елена, данный вопрос Вам следует обсудить на очной консультации у Вашего лечещаго гинеколога. По интернету данные вопросы не решаются. Конечно же гормональные препараты противопоказаны для беременных, но о возможных последствиях Вам расскажет врач основываясь на результатах Ваших анализов и практическом опыте