У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 3 МЕСЯЦА

№173552 у меня задержка 3 месяца
Ирина Жен., 21 лет. Москва
Здраствуйте!Подскажите у меня такой вопрос, у меня нет месячных уже 3 месяца тестов делала с десяток все отрицательные ...при всем при этом у меня побаливает живот снизу с левой стороны ноющая боль и болит грудь ,все как перед месячными ....к врачу идти боюсь вдруг что то серьезное ..скажите пожалуста что это можеть быть, могу ли я быть беременная ?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Без осмотра гинеколога и проведения обследования (хотя бы УЗИ и общего мазка) Вам никак не обойтись.

Вы же сами это понимаете, решайтесь уже. Чем дольше затягиваете, тем больше проблем создаете своему здоровью.