БЕРЕМЕННАЯ ЛИ Я?

№491312 Беременная ли я?
Лола Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. Где-то около 5 недель назад был ПА примерно на 12 день МЦ, на второй день я выпила эскапел , менструация пришла раньше на 7 дней, очень скудные выделения, сделала тест 2 раза, до мес. и после, все отрицательно. Следующая менстр. пришла во время и обильная. Но появилась молочница, но ни зуда, ни раздражения нет (она и раньше беспокоила). Перенесла сильный стресс и сильно похудела. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ.