МАГНИЙ СУЛЬФАТ 25% ЭТО ТОЖЕ ЧТО И МАГНИЙ В6?

№306370 Магний сульфат 25% это тоже что и магний В6?
Света Жен., 27 лет. Россия Петушки
Добрый вечер, подскажите пожалуйста магний сульфат 25% это тоже что и магний В6?я беременная 21 неделя магний сульфат нивреден?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это разные препараты, но и тот и другой содержат магний. При беременности не противопоказан.