БЕРЕМЕННАЯ ИЛИ НЕТ?

№313141 беременная или нет?
Аня Жен., 18 лет. Россия Великие Луки
Пожалуйста ответье! Очень волнуюсь!
Был половой акт (первый раз) 26 июня .Непредохронялись.Парень в меня не кончил. Месячные должны начаться 2 августа,но начались на день раньше. НА всякий случай выпила 1 таблетку постинора после 40 часов.. потом ещё одну. На утро сделала тест показал отрицательно. Начались месячные шли сильно и были боли в низу живота и болела грудь. И почему то длились они 7 дней не так как обычно.а после месячных какие то выделения красно-коричневые. Скажите пожалуйста какова вероятнось беременности?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Минимальная. Вероятно, это последствия приема Постинора.