ПРЕПАРАТ ЯРИНА

№390563 Препарат Ярина
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Сосновый Бор
Добрый день, мне 24 года. Подскажите, пожалуйста, по препарату Ярина. Мне его прописал гинеколог после сдачи анализа на гормоны (ей не понравились огромные растяжки у меня на ногах). Я сначала купила, а потом только стала читать про нее. Практически все не довольны... Стоит ли мне принимать ее, или еще раз проконсультироваться с моим врачом????
P.S. Как мне объяснила врач - мой организм думает что я беременная =((((
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Препарат действительно подходит не всем.Пропейте его в течение 2-3 месяцев.

P.S. До начала приема сделайте тест, вдруг организм прав...