ЯРИНА

№732170 Ярина
A Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Приняла Ярину на 7 день цикла ( вырос доминантный фолликул ,очень болел,в прошлом цикле даже пункцию делали)
Вчера на 12 день цикла сделала узи- фолликул не уменьшается,готовиться к овуляции,все болит,подскажите пожалуйста,значит Ярина в этом месяце на меня не подействовала и как после окончания 21 таблетки ее продолжать пить?на какой день цикла?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Адекватное контрацептивное действие данных препаратов начинается со второго цикла приема. Так что продолжайте терапию по рекомендованной схеме. В первый цикл добавьте барьерную контрацепцию.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Продолжайте терапию.
Прямая специальность
Сеферов Сефер Исмаилович. врач-акушер гинеколог,хирург
врач-акушер гинеколог,хирург
нужно продолжить прием препарата