ЧТО ПРИНИМАТЬ - РЕГУЛОН ИЛИ ЯРИНА ?

№212685 Что принимать - Регулон или Ярина ?
Наталья Жен., 30 лет. Краснотурьинск
После аборта в роддоме сказали принимать противозачаточные Ярина , в женской консультации врач сказала принимать Регулон . А противозачаточные назначают вроде после того как анализы сдашь , а мне просто сказали пей хоть всю жизнь . Так разве можно ? И всё таки , какие пить Регулон или Ярина ? Спасибо .
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Перед назначением ОК достаточно осмотра и сбора анамнеза. После аборта лучше Регулон, т.к. доза гормонов в нем несколько выше и он лучше нормализует функцию гипоталамо–гипофизарно–яичниковой системы.