ОК «РЕГУЛОН»

№519930 ОК «Регулон»
Анастасия Жен., 19 лет. Казахстан Жезказган
Я начала принимать ОК «Регулон». Принимала в течении 16 дней, и все эти дни у меня были кровяные выделения. Мне сказали, что это в связи с тем, что организм привыкает к препарату, и что необходимо пользоваться дополнительно презервативами. На 16 день был незащищенный половой акт. Могла ли я забеременеть?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Этот метод контрацепции не дает 100 % гарантии, так что вероятность в любом случае есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность минимальна.