УДАЛИЛИ КИСТУ С ЯИЧНИКОВ

№233278 удалили кисту с яичников
Марина Жен., 20 лет. Украина Джанкой
Скажите пожалуйста, я в 15 лет попала на операцию мне удалили кисту с яичников, после я пропила гормональные таблетки «Регулон», «Диане 35» могут быть у меня дети т.к. я не могу забеременеть
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сколько по времени Вы не можете забеременнеть?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Марина. Если беременность не наступает в течение года при регулярной половой жизни и без использования контрацептивных средств, в таком случае стоит обратиться к гинекологу с целью обследования.