ДИАНЕ 35 КРОВОТЕЧЕНИЕ

№206382 Диане 35 кровотечение
katya Жен., 22 лет. Peterburg
Принимаю Диане 35 17 дней. Все было хорошо, побочных эффектов не было. На 16 день начались кровянистые выделения, а на следующий очень усилились, все более и более. Что делать в этой ситуации? Отменять или нет? (читала, что допивать до конца надо). Сколько такое может продолжаться и из-за чего?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Продолжайте прием. Кровотечения прорыва бывают в течение первых 2-3 циклов приема. Затем все должно нормализоваться.