ПРОТИВОЗ. ТАБЛЕТКИ И МЕНОСТРУАЦИЯ

№181708 противоз. таблетки и меноструация
вика Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте! я принимаю противоз. таб.хлое, как сделать так чтоб меноструация отсрочилась? в упаковке 28 таб, 21 я пью, а начиная с 22по 28 пью другого цвета и должны начаться месячные в эти семь дней, как быть, выпить 21 таблетку активную из первой пачки, оставить те 7 таб. плацебо и начинать пить вторую пачку активные таб.? спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Вика.
Не советую "эксперементировать" с гормональными таблетками и месячными.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы абсолютно правы. Принимая непрерывно активные таблетки, можно отсрочить менструацию. Однако, злоупотреблять таким методом я бы не рекомендовала.