РЕГУЛОН

№280430 регулон
Светлана Жен., 24 лет. Россия Емва
Напишите пожалуйста,я сегодня начала пить следующую пачку регулона,и в спешке перепутала 21-у таблетку с первой,что мне делать???Как мне пить дальше,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не имеет значения.Все таблетки Регулона имеют одинаковый состав. Продолжайте прием по 1 т.в день.