КРОВОТЕЧЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ РЕГУЛОНА

№440718 Кровотечения при приеме регулона
Лилия Жен., 23 лет. СПб
Здравствуйте. 18 февраля этого года мне была проведена операция кесарево сечение (на 26 недели внутриутробная гибель плода). 2 апреля у меня началась менструация и с первого дня я начала принимать регулон. Но до сегодняшнего дня (13 апреля) месячные так и не прекратились. Скажите, это норма, или же надо принимать меры? Таблетки были прописаны врачом. Заранее спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Это может быть на фоне приема первой упаковки. Принимайте регулон до конца. Если на фоне приема 2й упаковки, данные симптомы будут повторяться, обратитесь к врачу. Возможно понадобится смена контрацептива.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После второго цикла можно будет о чем то говорить.