РЕГУЛОН

№239553 Регулон
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Я по назначению врача начала пить регулон с целью для профилактики лечения аднексита. Начала пить с первого дня месячных, в одно и то же время 21.00 не пропускаю, но меня волнует вопрос: месячные были два дня (шли нормально), после идут кровянистые выделения до сих пор (осталось допить 2 таблетки), в противопоказаниях написано, что нужно отменить препарат, скажите пожалуйста, можно ли мне после перерыва начать пить другие таблетки, например Ярину? Может ли смена препарата повлиять на мой организм, например спровоцировать воспаление яичника опять? Или кандидоз? Я намучалась с этими заболеваниями и грамотно хочу решить свою проблему.
Моя врач мне назначала пить дицинон, но он мне не помог, и она сказала, что такое межменструальное кровотечение - это нормально, и что оно может быть до 3х месяцев так. Вот и незнаю как быть теперь, что делать? Очень прошу Вас ответить! Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ваш врач прав, в первые циклы приема могут быть такие побочные действия.