КРОВОТЕЧЕНИЯ

№76521 Кровотечения
Юлия Жен., 29 лет. Украина Сумы
Здравствуйте! Я меня постоянные незначительные кровяные выделения на фоне гормонального дисбаланса. Раньше был высокий уровень пролактина, теперь пролактин в норма, но пониженый уровень эстрогена. Ранее была киста яичника (не удаляли, вылечили), потом - полип (делали выскабливание). В течение 7 лет я принимала микрофолин, шротан, бромкриптин, прогестерон (внутримышечно), муллимен, ременс и нек. др. препараты. 1,5 месяца кровотечения не прекращаются даже при приеме препаратов. Мне назначили Климонорм. Я не хочу его принимать - много побочных эфектов и противопоказаний. И вообще - я устала безперерывов что-то принимать! Врачи ничего больше не предлагают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о гомеопатии можете посмотреть на сайте