РЕГУЛОН И МЕЖМЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№530521 Регулон и межменструальные кровотечения
Inanna Жен., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте! Начала принимать регулон с первых дней месячных.( До этого прошла обследование: узи и анализы) Обильные были первые пол дня, а потом достаточно было бы и ежедневной прокладки на день.Сегодня выпила 14 таблетку, а выделения до сих пор не прекратились, бурого цвета, и «тянет» в низу живота, иногда чувствуется «сердцебиение в яичниках» и покалывание. Как в этой ситуации поступить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Продолжить прием и обратиться ч жалобами к доктору, который назначил препарат.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо принимать ОК по гемостатической схеме.