КРОВОТЕЧЕНИЯ

№547955 Кровотечения
Валерия Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня кровянистые выделения между менструациями. Иногда более, иногда менее обильные, но они почти постоянно. Прошла обследование, по анализам ЗППП нет, Коагулограмма нормальная, гормоны в норме, по УЗИ - аденомиоз (диффузно-узловая форма), варикозное расширение вен малого таза, мультифолликулярные яичники. Врач сказала, что кровь из-за Аденомиоза. По поводу варикозного расширения вен ничего не сказала, я сообще эту запись увидела уже дома. Врач сказала, что будем лечить, в том числе пиявками. Я честно говоря не в востерге от этой идеи и хочу сменить врача. И хотела бы проконсультироваться этот диагноз «аденомиоз (диффузно-узловая форма)» может давать такие проявления как кровенистые (иногда достаточно обильные) выделения между менструациями. Последние два месяца они практически постоянные. Или необходимо какое то дополнительное обследование?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Аденомиоз может.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может. Показано дообследование и лечение.