КРОВОТЕЧЕНИЯ

№1029330 Кровотечения
Elen Жен., 35 лет. Сыктывкар
Добрый день! У меня при половом акте небольшой каплей идёт кровь и щиплет вход во влагалище при проникновении члена. Кровь может брызнуть ночью и в первой половине дня, больше не идет. Живот не болит, может кольнуть 1раз. Из влагалища идет неприятный запах. В июне гинеколог сказал что шейка кровоточит. 5лет назад ставили дисплазию и эрозию шейки матки 3ст. Вопрос-может ли что размер полового члена партнёра мне не подходит или это во мне проблема ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. СРОЧНО обратитесь к гинекологу, особенно если вы не проводили терапию дисплазии шейки матки. Возможно есть наличие инфекции, а возможно заболевание шейки матки. Для здоровой женщины, очень редко стоит проблема с размером полового органа партнёра.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! следует пройти обследование шейки матки, так как контактные выделения очень часто связаны с наличием изменений на шейке матки. Сдайте жидкостную цитологию, пройдите кольпоскопию, проверьте все инфекции, в том числе ВПЧ