УЖЕ МЕСЯЦ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№173575 уже месяц идут месячные
Наталия Жен., 29 лет. Россия Таганрог
Мне 29 лет. 7,5 месяцев назад родила второго ребенка. Мы на ИВ. До этого 2 года лечилась от эндометриоза, пила Дюфастон. После родов через 1,5 месяца пришли месячные, прошли, как обычно, через 5 дней, потом через месяц опять пришли, и вновь 5 дней и все. ну, думаю, хорошо, быстро цикл восстановился. Тут через две недели они пошли опять и не прекращаются уже более месяца. Идут безболезненно, то обильно, то угасая, могут помазать дня два и опять обильно, иногда кровь выходить большими сгустками. К врачу еще не ходила, пойду обязательно. Хотелось бы узнать, что это может быть. чего мне опасаться и какие лекарственные средства можно пока попить, чтобы не запустить болезнь, если это болезнь.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Тут через две недели они пошли опять и не прекращаются уже более месяца." "то угасая, могут помазать дня два и опять обильно, иногда кровь выходить большими сгустками. " -гормональный сбой, может быть обусловлен рядом причин : воспалением (яичников, матки и др), не может выправиться после родов - ну в общем, что гадать? Вы сами понимаете, что надо идти к врачу, делать УЗИ и прочее.

"чего мне опасаться" -не накручивайте себя, а лучше потратье силы на то, чтобы выделить день для собственного здоровья.

"какие лекарственные средства можно пока попить" -не тратье денег на бесполезные примочки, Вам явно нужно комплексное назначение.