БОРОВАЯ МАТКА

№175687 боровая матка
юлия Жен., 33 лет. москва
хочется забеременеть, анализы в порядке.Можно ли заняться самолечением и пропить боровую матку?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно, но я Вам советую лучше лечиться клеточными препаратами и гомеопатией.
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Самолечение означает, что вам совет не нужен! Вы хотите забеременеть или пролечить больное горло? О каком самолечении может идти речь? И сколько такое безобразие будет ещё продолжаться? Есть проблемы обратитесь к специалисту!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас анализы в норме, то что Вы собираетесь лечить? Какое заболевание?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если анализы в порядке, то и принимать в период планирования ничего не следует (ни препараты, ни травы, ни БАД).

Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала. Дополнительно смотрите тему о способах определения овуляции на http://www.consmed.ru/ginekolog/view/227185/ .