ПАРЕНЬ ХОЧЕТ СЕКСА, А Я НЕ ГОТОВА...

№176358 Парень хочет секса, а я не готова...
kristi Жен., 17 лет. самара
Я девственица, у меня такой вопрос !!! моему парню 21 год, он просит секса, а я не могу, вроде и хочу , но кажется ,чтоя еще не готова ,я его люблю, и он меня,ииз-за секса происходят все скандалы! помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Если не готова, тогда и спешить некуда. Если парень действительно любит, тогда всё поймёт.