ПОЛИТ ЭНДОМЕТРИЯ
№178721 полит эндометрия
Светлана Жен., 33 лет. Россия Челябинск
15.10.2009 06:22
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. В феврале 2009 г. проходила узи, диагноз- несоответствие толщины эндометрия фазе менструального цикла. В октябре месяце сдавала аспират из полости матки, диагноз-железисто-фиброзный полит эндометрия, белесовато-серого вида 1х1,2 см. Может ли за этот промежуток времени образоваться этот полип. Нужно ли сделать еще раз узи или аспират более точен.
Спасибо.

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сделайте вагинальное узи на хорошем аппарате сразу после месячных. Если будет полип, то его увидят.
Время создания: 15 Октября 2009 10:54