ПОЛИТ ЭНДОМЕТРИЯ

№178721 полит эндометрия
Светлана Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. В феврале 2009 г. проходила узи, диагноз- несоответствие толщины эндометрия фазе менструального цикла. В октябре месяце сдавала аспират из полости матки, диагноз-железисто-фиброзный полит эндометрия, белесовато-серого вида 1х1,2 см. Может ли за этот промежуток времени образоваться этот полип. Нужно ли сделать еще раз узи или аспират более точен.
Спасибо.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сделайте вагинальное узи на хорошем аппарате сразу после месячных. Если будет полип, то его увидят.