БЕРЕМЕННОСТЬ СО СПИРАЛЬЮ?

№179526 Беременность со спиралью?
Евгения Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Задержка 10 дней, стоит спираль один год, тест отрицательный проверяла несколько раз. Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Евгения. Обратиться к гинекологу, пройти УЗИ органов малого таза. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для исключения беременности сдайте анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Пройдите УЗИ органов малого таза.