БЕРЕМЕННОСТЬ СО СПИРАЛЬЮ

№496053 Беременность со спиралью
Елена Жен., 27 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. У меня 10 недель.В течении последних двух дней появляются боли в самом низу живото, но очень редко и коричневые выделения (после утреннего туалета)Могут ли быть выделения из-за спирали.Т.к. до беременности они бывали, но врач говорил, что из-за медной спирали.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.