КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№18312 Критические дни
Марина Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Помогите в моем вопросе, пожалуйста! У месячные идут как и положено, день в день - месяц в месяц, но вот стали меньше выделения и последние месячные сократились до 2-х дней! Это нормально?? С чем это может быть связано, может ли это быть от длительного полового акта после длительного воздержания???
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Изменение количества кровянистых выделений во время менструации может быть связано с гормональным дисбалансом, хотя возможно и в норме. Нужно пройти обследование, начать желательно с узи.