ПОШЛИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ РАНЬШЕ СРОКА

№522350 Пошли критические дни раньше срока
надежда Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
добрый день! скажи те пожалуйста,вот у меня такая проблема с 25.10 по 30.10 у меня были месячные,а через 10 дней они пошли опять,что мне делать, как определить причину?? но есть одна проблема год назад мне врач сказал что у меня эрозия,после родов,но я еще ее не прижигала!может быть это из-за эрозии?
заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не менструация-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обратиться на прием к врачу для обследования.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу и пройти обследование.