КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№234212 Критические дни
Альбина Жен., 21 лет. Казань
Добрый день! Я принимаю как 2 недели противозачаточные «Новинет», до него пару месяцев назад пила «Линденет». Вот как уж дней 6 у меня идут не понятные мазки, хотя до месячных еще рано. Мазки на подобии грязноватых кровотечений, при этом внизу живота боли! Что это? При половых отношениях болей нет. До приема этих двух видов таблеток, проходила курс лечения от уреаплазменной инфекции. Подскажите что это? Можно ли это оставить без внимания и не идти к гинекологу?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Альбина. В течение трех менструальных циклов коричневатые выделения из половых путей возможны, но к гинекологу стоит обратиться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Такие выделения могут быть при приеме КОК.