БОЛЕЗНЕННЫЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ!!!ВРЕДЕН ЛИ ЭСКАПЕЛ???

№189341 Болезненные критические дни!!!вреден ли Эскапел???
Ирина Жен., 23 лет. Россия Подольск
Помогите, что принимать при критических днях, очень сильная боль и тошнота,могу от боли упасть в обморок, рожала,сказали все пройдет, но чувствовать себя стала еще хуже, бросает в жар за два дня до начала???
цикл нарушился из-за приема эскапела???насколько вредно принимать этот препарат??? обмен веществ нарушен, помогите как быть???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прием Эскапела может вызвать нарушение менструального цикла. По поводу болезненных месячных необходимо проконсультироваться с гинекологом. Возможен прием ОК или нестероидных противовоспалительных препартов.