КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№270131 Критические дни
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Владивосток
У меня начались критические дни, но они очень слабые, обычно у меня они первые 2 дня обильные а потом уменьшаютя, но в этот раз начались по графику но их почти нет. вероятность беременности почти нет. С чем это может быть связано? Или всё таки беременность?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гипоменорея (скудные месячные) это повод для обращения на прием к специалисту для диагностики причины, если есть возможность, то лучше - к гинекологу-эндокринологу.