ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ ПОМОЩИ НОРКОЛУТА.

№183393 Прерывание беременности при помощи норколута.
Настя Жен., 26 лет. Украина Ялта
Увидела схему прерывания беременности при помощи норколута.Насколько это опасно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Настя! Не надо экспериментов с собственным здоровьем. Если беременность нежелательна, существуют официальные методы ее прерывания,в том числе и медикаментозные.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Экперименты над организмом с приемом горонов - чреваты. Медмкаментозное прерывание беременности должно проходить только под контролем специалиста, после точного определения срока беременности и исключение противопоказаний и обязательного контрольного УЗИ после процедуры прерывания.