ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№179509 Прерывание беременности
Марина Жен., 19 лет. Москва
Скажите пожадуйста,какими способами можно прервать беременность на очень ранних сроках?ситуация такая,Что во вермя полового акта презерватив полуслез и половина спермы ушла в презеватив,а половина в меня!какова вероятность так забеременеть?месячные не поятоянные,пила ярину,щас перестала,цикл о5 сбился,поэтому чтобы сделать тест нет возможности ждать первого дня задержки,потому что не знаю когда они теперь будут!через скольок дней его делать?после того акта появилсь колики внизу живота!может ли это что то означать?!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Марина. Беременность в Вашей ситуации возможна. Вам следует пройти УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на б - ХГЧ. С уважением, Надежда Николаевна.