ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННЕЙ СТАДИИ

№99673 прерывание беременности на ранней стадии
Елена Жен., 31 лет. россия
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня задержка месячных 3 дня.Тест показал положительный результат.Возможно ли прерывание беременности путем употребления препарата "норколут" на данной стадии?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
установить надо срок сначала.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, невозможно. Норколутом беременности не прерывают.