КУРЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№183975 курение при беременности
юлиана Жен., 21 лет. татарстан казань
здраствуйте!можно ли узнать как влияет курение на состояние ребенка,какие могут быть последствия??зарание спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
При курении может развиться гипотрофия плода (недостаток массы) и ряд других негативных последствий (гипоксия - кислородное голодание и т.д.).
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
гипоксия, неостаток массы плода.