ПАПИЛЛОМОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№184245 папилломовирусная инфекция
Ольга Жен., 21 лет. Россия Брянск
Какими препаратами лечить папилломовирусную инфекцию? наружных признаков нет, при осмотре внутри тоже не обнаружено! обнаружено только анализом ПЦР.

спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение не нужно. Необходимо наблюдение - посещение гинеколога 1 раз в год и мазок на онкоцитологию.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону