ТРИХОМАНАДА

№6751 Трихоманада
Ирина Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Я еще раз к Вам за советом!Мой парень пошол к врачу,а уролог ему сказала что без бумажки с результатами моих анализов,она не будет делать анализы ему и назначать лечение!Еще сказала что инкубационный период 3 месяца!И лечение может назначить по результатам только обоих анализов.А мой врач сказал мне что долгое время инфекция могла быть скрытая и тоесть заразится я могла еще от своего первого партнера!Я не изменяла партнеру,поетому вариантов быть не может!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Ваш партнер может пройти терапию по той же схеме, что назначили Вам, при условии, что он переносит назначенные Вам препараты.