ВНУТРИУТРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№170668 Внутриутробная инфекция
Наталья Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! По результатам обследования плаценты обнаружен микоплазменно ДНК вирусный плацентит. Это послужило причиной заражения ребенка, хотя и перед беременностью и во время нее и сейчас анализ на микплазмоз (равно как и на другие скрытые инфекции) дает отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, какие еще есть методы обследования, которые могут дать более точный ответ на вопрос присутствия у меня этой нехорошести. Заранее спасибо
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Сдайте бак.посев из полости матки на микоплазму если он будет отрицательный, тогда нечего беспокоиться.