ДОЛГОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ

№591791 долгое воздержание
марина Жен., 33 лет. Россия Татарстан Бугульма
здравствуйте. Доктор скажите долгое воздержание может как то сказаться на здоровье партнеров и могут ли возникнуть проблемы со здоровьем конкретно у женщины?(муж в заключении поэтому половой контакт происходит один раз в год) мне 33 ребенку 10лет кесарево сечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Как правило нет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.