ПЕРЕНОСИМОСТЬ «ЯРИНЫ»

№41576 Переносимость «Ярины»
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Я долгое время предохранялась спиралью, потом она перестала приживаться. По совету гинеколога уже 3 курс принимаю "Ярину". До приема имела избыточный вес, высыпания по овалу лица и обильные месячные. После приема в весе еще прибавила, лицо стало немного чище, месячные стали проходить меньше и начинаются в то время, когда до завершения приема таблеток остается 10-12 дней. До месячных отекаю, грудь без того большая еще больше становиться и жутко болит. Подскажите пожалуйста когда это закончится и стоит ли принимать препарат в дальнейшем. Заранее балогодарна за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для уменьшения побочных эффектов этого средства (боль в груди), принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык часто до улучшения.
Это лекарство восстанавливает печень, после этого боль уменьшается. Выводы из этого делайте сами…
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, чтобы лучше переносить ОК(и не только для этого), в Вашей ситуации нужно пропить программу очищения. Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/startprogr.html.
Можете заполнить анкету на сайте, чтобы подобрать Вам индивидуальное очищение ЖКТ и печени
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Дорогая Ирочка,прежде чем назначить препарат,нужно было обследоваться на гормональные тесты,биохимию,печёночные пробы.Судя по Вашему описанию,у Вас возможны проблемы с надпочечниками и щитовидкой.Ярина здесь противопоказана.Лучше для Вас Диане-35.