ЖАНИН И ЯРИНА

№88007 Жанин и Ярина
Татьяна Жен., 23 лет. Москва
Уважаемые доктора!

Почему нигде не озвучивают, что от Жанина и Ярины образуются кисты???

Постоянно на их фоне возникали функциональные кисты, пару раз была аппоплексия (пила Жанин полгода, Ярину 9 месяцев).
И только один врач честно рассказала, что это постоянно происходит у очень многих девушек на фоне именно этих двух препаратов!

почему коммерческая выгода превалирует над здоровьем пациентов?!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Врач не имеет выгоды с назначения того или иного препарата.