ПРИЕМ ЯРИНЫ С НИМЕСИЛОМ

№591952 прием Ярины с Нимесилом
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, возможен ли прием немисила при температуре, если пьешь ок Ярина? Уменьшается ли свойства ок?

Заранее большое спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Научных сведений о взаимодействии Ярины и нимесила нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможен.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Свойства ОК не изменится.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нимесил-крайне неудачный выбор в качестве жаропонижающего. Если приняли-действие ОК врядли изменится. Но печень ваша может на вас немного обидеться, так что больше так не делайте...
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Спите спокойно, дополнительных мер для контрацепции не требуется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не меняется.