ЯРИНА ИЛИ ЛОГЕСТ??

№437897 Ярина или Логест??
Камила Жен., 19 лет. Казань
Здравствуйте! Хотела у Вас спросить,я пила 8 месяцев Логест решила сделать перерыв.уже как месяц (1 цикл). Проверялась,сдала анализы на гормоны и прописали Ярину. И сказали,что можно уже пить дальше таблетки и перерывы не надо делать пока нет планирования беременности!?!
Прочитала много не очень хороших отзывов,что настроение меняется,пропадает либидо и главное,что развивается или же возможно бесплодие!!! или после прекращения ок очень тяжело забеременеть и нужно долго ждать!
Очень интересуют эти вопросы! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Все о чем Вы написали в реальности диаметрально противоположно.