ОТСРОЧКА МЕСЯЧНЫХ

№829792 Отсрочка месячных
Юлия Жен., 29 лет. Россия Клин
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Логест 2 года, 21 таблетку из пачки я приму 20 января, месячные должны начаться 23 января, а на 24 число назначено венчание (в церковь нельзя с месячными), хотелось бы отсрочить на 3 дня, как это можно сделать? Можно ли выпить не 21 таблетку, а 21+ 3 таблетку из новой пачки и как потом делать 7 дней перерыв или нет и потом пить 18 таблеток?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У нас достаточно грехов, и наличие еще одного не помешает. Задача Создателя прощать детей своих.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Продолжайте принимать таблетки без перерыва столько дней, на сколько хотите отодвинуть цикл. Потом все, как обычно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Так сделать можно.