ДИАНЕ 35 ИЛИ ЯРИНА

№23828 Диане 35 или Ярина
Александра Жен., 22 лет. Россия
У меня киста яичника в ноябре была 5 см, пропила одну упаковку Диане 35 и антибиотики, в конце января сделала УЗИ - киста уменьшилась значительно - но еще есть, моя врач посоветовала пропить курс в 3 месяца диану или Ярину. Теперь задаюсь вопросом - что лучше? Половой жизнью не живу, важно что бы не было последующих осложнений при зачатиии и рождении здорового ребенка. Так что же лучше?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Александра. Ярина содержит меньше гормонов, чем диане35, и лучше переносится.